Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 7533

Купить памятник в Самаре.


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Памятники в наличии в офисе:
г. Самара
, ул. Мориса Тореза, д. 103, р-н Советский


5 советов при покупке памятника


Для вас работают
Данила-Мастер Самара
Марина
Менеджер по работе с клиентами
+7(846)219-27-71
+7(920)149-51-72
г. Самара
связаться
Данила-Мастер Самара
Людмила
Менеджер по работе с клиентами
+7(846)219-21-27
+7(920)149-63-98
г. Самара
связаться
Данила-Мастер Тольятти
Екатерина
Менеджер по работе с клиентами
+7(8482)94-06-33
+7(920)149-30-87
г. Тольятти
связаться
Данила-Мастер Тольятти
Ольга
Менеджер по работе с клиентами
+7(8482)94-06-21
+7(920)149-31-25
г. Тольятти
связаться

image description

звоните нам: + 7 (846) 219-27-71

звоните нам:
+ 7 (846) 219-27-71

image description

посетите офис по адресу:
г. Самара, пр-т Кирова, д. 201, р-н Промышленный

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
вт: 10.00 - 17.00
ср: 10.00 - 17.00
чт: 10.00 - 17.00
пт: 10.00 - 17.00
сб: 10.00 - 17.00
----------------------
перерыв: 13.00-14.00
----------------------
вс: выходной
пн: выходной


Чтобы купить памятник по приемлемой цене, необходимо выбрать компанию, которая использует свое сырье и самостоятельно контролирует весь этап производства. В Самаре такой компанией является "Данила-Мастер".

Посещая кладбище, можно заметить, что практически на всех могилах установлены памятники. Люди заказывают модели из гранита, мрамора, полимера и других материалов. По своей структуре и внешнему виду все модели значительно отличаются. Для многих людей покупка довольно существенно сказывается на бюджете, поэтому люди выбирают дешевые надгробия.

Как правило, качество таких монументов не самое лучшее, поэтому и срок службы в разы меньше. Целесообразнее подкопить денег и купить памятник подороже и качественнее, чтобы не пришлось переплачивать дважды.

Памятники компании “Данила-Мастер” изготавливаются из гранита сорта габбро-диабаз. Данная порода камня после обработки приобретает глубокий черный цвет, придающий стеле яркость и блеск. Кроме презентабельного цвета, гранит устойчив к изменениям температуры и другим внешним влияниям. Высокая плотность материала позволяет сохранять презентабельный внешний вид на долгие годы.

Виды и оформление памятников

Наша компания изготовила из гранита огромное количество памятников, модели которых представлены в каталогах. Для удобного просмотра и упрощения выбора все образцы расположены по категориям и делятся на:

Как правило, все гранитные стелы достаточно дорогие, их приобретение для большой части населения является ощутимой тратой. Чтобы угодить своим клиентам и оправдать их ожидания, мы устанавливаем цены исходя из сложности монумента.

выставочные памятники
выставка памятников

 

При ограниченном бюджете стоит рассматривать простые образцы, не имеющие сложных линий и вырезов. На таких моделях помещается вся информация о человеке, любое фото, а также другие элементы. Классические стелы всегда были популярны и сегодня пользуются большим спросом.

Более высокая цена установлена на памятники, выполненные в различных фигурных формах с вырезами. Такие образцы заказывают близким людям, чтобы выделить могилу из общей массы и придать ей индивидуальность. Отличаются от всех моделей своей стоимостью и оригинальностью авторские работы.

В основном их заказывают для очень состоятельных людей, чтобы показать статус умершего, а также людям, которые при жизни занимались определенной профессиональной деятельностью. Авторский проект способен передать нюансы биографии умершего человека. В компании "Данила-Мастер" каждый может купить памятник, какой только пожелает. Мы выполняем любой заказ, вне зависимости от его сложности и размера.

Для обозначения стелы и придания ей смысла следует нанести данные о человеке и соответствующие элементы:

фамилия, имя, отчество

даты жизненного пути

фото умершего человека

памятные слова и стихи

рисунки

Образцы надписей и рисунков можно выбрать из представленного каталога.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

оформление портрета
оформление портрет

 

Классический вариант нанесения фото – портрет. Изображение человека до плеч очень хорошо смотрится и вписывается в общее оформление. В последние годы кроме портрета на памятниках выполняют изображение человека в полный рост, с дополнительными элементами или пейзажем. Размещают такие фото в основном с обратной стороны стелы, при этом на переднем плане делают портрет.

В компании "Данила-Мастер" фото можно сделать любого размера при помощи:

фотопечати

фотокерамики

металлокерамики

ручной гравировки

гравировки станком

Услуги компании, заказ памятника

Наша компания имеет много преимуществ по сравнению с конкурирующими фирмами. Кроме изготовления памятников мы предоставляем:

гарантию на готовые надгробия сроком 25 лет

изготовление дополнительных элементов к памятнику

установка монументов и предоставление гарантии на работы сроком один год

хранение проданных моделей на складе компании

доставка всех образцов в любой регион

В "Данила-Мастер" купить памятник можно в офисе компании с выставки. Данные образцы ничем не отличаются от заказываемых и станут хорошим украшением места захоронения. Прежде чем забрать такой памятник, стоит дождаться его оформления, но в отличие от стандартного срока изготовления (1-3 месяца), это займет намного меньше времени.

Также здесь расположены каталоги с образцами памятников и дополнительных элементов, которые можно в любое время просмотреть и задать все возникшие вопросы консультанту. Он подробно все разъяснит и окажет необходимую помощь.

Для тех, у кого нет времени на походы в офис, предоставляется возможность купить памятник на сайте. Всю необходимую информацию можно изучить здесь самостоятельно либо обратившись к сотруднику онлайн по форме обратной связи.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники