Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 2951

Памятники на могилу в Самаре. Каталог

 

Прямоугольные

Эконом фигурные

Стандарт фигурные

Премиум

VIP

Авторские резные

Памятники на двоих

Советы при покупке


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Для вас работают
Данила-Мастер Самара
Марина
Менеджер по работе с клиентами
+7(846)219-27-71
+7(920)149-51-72
г. Самара
связаться
Данила-Мастер Самара
Людмила
Менеджер по работе с клиентами
+7(846)219-21-27
+7(920)149-63-98
г. Самара
связаться
Данила-Мастер Тольятти
Екатерина
Менеджер по работе с клиентами
+7(8482)94-06-33
+7(920)149-30-87
г. Тольятти
связаться
Данила-Мастер Тольятти
Ольга
Менеджер по работе с клиентами
+7(8482)94-06-21
+7(920)149-31-25
г. Тольятти
связаться

image description

звоните нам: + 7 (846) 219-27-71

звоните нам:
+ 7 (846) 219-27-71

image description

посетите офис по адресу:
г. Самара, пр-т Кирова, д. 201, р-н Промышленный

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
вт: 10.00 - 17.00
ср: 10.00 - 17.00
чт: 10.00 - 17.00
пт: 10.00 - 17.00
сб: 10.00 - 17.00
----------------------
перерыв: 13.00-14.00
----------------------
вс: выходной
пн: выходной


Памятники на могилу, каталог которых представлен на этой странице, являются одним из доступных способов отдать должное усопшему. Но не стоит обращаться за покупкой в первую попавшуюся компанию. Нужно очень тщательно подходить к выбору материалов, способов нанесения гравировки и места покупки. Руководствуясь определенными советами и актуальной информацией, можно защитить себя от уловок мошенников и приобретения низкокачественных изделий.

Как формируется цена памятников

Материалы, используемые для производства памятников разными компаниями, могут существенно отличаться по своим физико-химическим и эксплуатационным характеристикам. Как правило, используется несколько разновидностей – гранит, мрамор и гранитная крошка. Это сырье также имеет определенную классификацию, руководствуясь которой можно рассуждать о характеристиках материалов.

Гранит, выступающий основным материалом для производства памятников, в большинстве случаев может иметь огромное количество отличий. В основном, в зависимости от месторождения материалов меняются их оттенки. Благодаря этому свойству, заключающемуся в вариации различных серо-черных оттенков, удается комбинировать их в разных вариантах монументов, создавая изделия с индивидуальным и привлекательным дизайном.

Метод добычи материалов также является немаловажным показателем, который сказывается на стоимости готового изделия. Но не стоит сразу выбирать варианты, где порода добывается самыми бюджетными способами. Это может оказаться мнимой экономией, так как микротрещины, образующиеся в результате добычи, могут привести к быстрому разрушению монумента и образованию больших сколов.

Качественные материалы для производства памятников на могилу из нашего каталога добываются более дорогими способами. Это позволяет предоставить большое количество преимуществ, гарантию на изделия и длительный срок эксплуатации. Но для обеспечения высокого качества добычи требуется наличие специальных инструментов и квалифицированных кадров. Эти показатели сказываются на конечной стоимости изделий.

Способ обработки камней – не менее важный показатель, напрямую влияющий на формирование стоимости памятника. В зависимости от сложности заказа и исполнения дизайна, а также наличия декоративных элементов, существенно изменяется цена надгробия. Чем сложнее обработка, предусмотренная выбранной формой и видом монумента, тем дороже он будет стоить.

Также очень распространенный показатель, оказывающий свое влияние на стоимость конечного продукта – высококвалифицированные кадры в штате фирмы. Огромное количество компаний поднимают ценники, руководствуясь наличием опытных кадров в камнеобрабатывающем цеху. Именно они являются гарантией качества.

гранитные памятники
памятники из гранита

Преимущества памятника из гранита

Гранитные памятники на могилу из нашего каталога проявляют себя на высочайшем уровне, независимо от региона, в котором они устанавливаются. Это обусловлено природными характеристиками гранита – устойчивостью к резким перепадам температур, к воздействию прямых солнечных лучей, сильным морозам и другим погодным факторам.

Основными преимуществами гранитных надгробий являются:

Отсутствие потребности в специальной защите, поскольку натуральный камень не меняет своего внешнего вида под влиянием дождей и снегопадов. Это существенное преимущество над мрамором, который необходимо постоянно реставрировать и обрабатывать специальными химическими составами

Длительный срок эксплуатации. Памятники из гранита могут простоять несколько сотен лет, при этом на них не образуются сколы или трещины. В этом отличие от дешевых искусственных смесей, который разрушаются уже через несколько лет после установки

Универсальность цвета. Карельский гранит отличается насыщенным черным оттенком от природы. Его не нужно покрывать дополнительными растворами или обрабатывать. Все нанесенные декоративные элементы выглядят на нем отлично, при этом не меняют свой прежний внешний вид очень долго

Заказать памятники на могилу, каталог которых представлен на этой странице, можно оставив заявку на сайте или обратившись в офис компании в Самаре. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором формы или вида надгробия, в зависимости от предоставленных требований.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники